| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 1,121.76-3,739.29 |
イーハオ・ローリストン・クラスター・ペンダント オーバル形 調節可能高さの青銅 E12 ランプベース 吊り吊り 天井灯
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 17.5 直径×60 OAH |
| パッケージの寸法 | 60*60*50cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 1,121.76-3,739.29 |
イーハオ・ローリストン・クラスター・ペンダント オーバル形 調節可能高さの青銅 E12 ランプベース 吊り吊り 天井灯
| 機体材料 | 青銅 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 5年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| 形状 | 円形 |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 商品の次元 | 17.5 直径×60 OAH |
| パッケージの寸法 | 60*60*50cm |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 50千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
| シェード形 | 円形 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.