| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温度 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 本体素材 | アラバスター |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110-260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20 kg |
| シェード素材 | アラバスター |
| 演色評価数 (Ra) | 90 |
| DIY対応 | はい |
| ランプ光束 | 95 lm/w |
| 寿命 | 50,000 時間 |
| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $299.99-399.99 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温度 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 本体素材 | アラバスター |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110-260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20 kg |
| シェード素材 | アラバスター |
| 演色評価数 (Ra) | 90 |
| DIY対応 | はい |
| ランプ光束 | 95 lm/w |
| 寿命 | 50,000 時間 |