| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ7171611 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | ガラス |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (± 10%) |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| パッケージの寸法 | 125×125×95cm |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| タイプ | 現代 の 古典 作品 |
| 適した | 室内装飾 モダンランプ |
| 装置 | リビング,寝室,ダイニングルーム |
| サイズ | 顧客からの要求 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ7171611 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | ガラス |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (± 10%) |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| パッケージの寸法 | 125×125×95cm |
| 主要資料 | 銅+ガラス |
| タイプ | 現代 の 古典 作品 |
| 適した | 室内装飾 モダンランプ |
| 装置 | リビング,寝室,ダイニングルーム |
| サイズ | 顧客からの要求 |