| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 本体素材 | アラバスター ブラス |
| 色温度 (CCT) | 2700K (ソフトウォームホワイト) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 調光器対応 | いいえ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品重量 (kg) | 3KG |
| 入力電圧 (V) | AC 85-265V |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 本体素材 | アラバスター ブラス |
| 色温度 (CCT) | 2700K (ソフトウォームホワイト) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 調光器対応 | いいえ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品重量 (kg) | 3KG |
| 入力電圧 (V) | AC 85-265V |