| ブランド名: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 2年 |
| サポートディマー | はい |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ほか |
| 製品重量 | 3kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ブランド名: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 2年 |
| サポートディマー | はい |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ほか |
| 製品重量 | 3kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |