| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| スタイル | モダン、レトロ |
| 素材 | 金属、アクリル、木材、ガラス |
| 光源 | 一体型LED |
| 色温度 | 3000K / 4500K / 6000K |
| 照明方向 | 全方向 |
| 電圧 | AC 110-240V |
| IP定格 | IP 20 |
| 取り付け | テーブル |
| 環境 | 屋内、乾燥 |
| 仕上げ | ブラック+ホワイト、ウッド+ホワイト、ウォールナット+ホワイト |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| スタイル | モダン、レトロ |
| 素材 | 金属、アクリル、木材、ガラス |
| 光源 | 一体型LED |
| 色温度 | 3000K / 4500K / 6000K |
| 照明方向 | 全方向 |
| 電圧 | AC 110-240V |
| IP定格 | IP 20 |
| 取り付け | テーブル |
| 環境 | 屋内、乾燥 |
| 仕上げ | ブラック+ホワイト、ウッド+ホワイト、ウォールナット+ホワイト |