| ブランド名: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 13 070,20-16 337,79 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 基礎材料 | 青銅 |
| カバー 素材 | ガラス |
| 光源 | ハロゲン電球 |
| デザインスタイル | 現代 |
| ブランド名 | イーハオ |
| 適用する | リビング |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置スタイル | 表面に固定 |
| IP 評価 | IP44 |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 1200lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン |
| パッケージの寸法 | カスタム |
| ブランド名: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R 13 070,20-16 337,79 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 基礎材料 | 青銅 |
| カバー 素材 | ガラス |
| 光源 | ハロゲン電球 |
| デザインスタイル | 現代 |
| ブランド名 | イーハオ |
| 適用する | リビング |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置スタイル | 表面に固定 |
| IP 評価 | IP44 |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 1200lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン |
| パッケージの寸法 | カスタム |