| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-111538 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €594.31-680.17 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 12kg |
| シェード素材 | ガラス |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-111538 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 認証 | CE UL |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-111538 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €594.31-680.17 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 12kg |
| シェード素材 | ガラス |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-111538 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 認証 | CE UL |