イハオ ヴィンテージ 固形銅 チューリップ ダブル スコン 復元 リビング 壁ランプ グラス 結晶 銅 銅 構造 優雅な照明 ソリューション
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E14 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン 個別 梱包 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.
イハオ ヴィンテージ 固形銅 チューリップ ダブル スコン 復元 リビング 壁ランプ グラス 結晶 銅 銅 構造 優雅な照明 ソリューション
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E14 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン 個別 梱包 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.