| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| シェード素材 | メタル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-3191511 |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 退位した |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | 青銅 |
| シェード形 | 丸い |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| シェード素材 | メタル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-3191511 |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 退位した |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | 青銅 |
| シェード形 | 丸い |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |