| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3141207 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥689.60-1,586.15 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | メタル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-3141207 |
| ブランド名 | YH |
| 色の表現指数 | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3141207 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥689.60-1,586.15 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | メタル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-3141207 |
| ブランド名 | YH |
| 色の表現指数 | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |