| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | メタル |
| シェード カラー | ホワイト |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | カスタム |
| 製品重量 | 5kg |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | メタル |
| シェード カラー | ホワイト |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | カスタム |
| 製品重量 | 5kg |