| 色温 | 3500K (温かい白) |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | プラスチック |
| 適用する | ベッドルーム |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY 互換性 | そうだ |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| ランプ 光流量 | 240lm |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 商品の次元 | 12.5 × 24cm |
| 製品重量 | 2.5kg |
| 労働時間 | 401000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | プラスチック |
| 適用する | ベッドルーム |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY 互換性 | そうだ |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| ランプ 光流量 | 240lm |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 商品の次元 | 12.5 × 24cm |
| 製品重量 | 2.5kg |
| 労働時間 | 401000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン |