| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| ランプの体材 | 鉄 |
| ランプのベース | E26,E27,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 適用する | 屋外 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 240lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品重量 | 2.5kg |
| 保証 | 3年 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| ランプの体材 | 鉄 |
| ランプのベース | E26,E27,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 適用する | 屋外 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て 表面 に 装着 さ れ て いる |
| ランプの照明効率 | 85 lm/w |
| ランプ 光流量 | 240lm |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品重量 | 2.5kg |
| 保証 | 3年 |