| 色温 (CCT) | 3000K |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | 1920 |
| ブランド名 | YH |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | GU10 |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| DIY | 違う |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 寿命 | 5万時間 |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 30*50*60cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | 6.5W×5.63D×17.25H |
| シェード形 | 円形 |
| 形状 | 円形 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.
| 色温 (CCT) | 3000K |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | 1920 |
| ブランド名 | YH |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | GU10 |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| DIY | 違う |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 寿命 | 5万時間 |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 30*50*60cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | 6.5W×5.63D×17.25H |
| シェード形 | 円形 |
| 形状 | 円形 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする外商企業で,3,000平方メートルの生産ワークショップを展開しています.会社には多くの近代的な生産ラインがあります強力な技術力があり,経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニア,製品開発デザイナー優れたマーケティングチームと 比較的完全な海外サービスネットワーク (例えばドイツのデュッセルドルフとアメリカのプレザントンにロジスティック・ストレージセンターとアフターサービスセンターを設置し,ロジスティックOEMとODM顧客を対象とした卸売,小売,新製品開発などの企業向けです.