| 色温 | 3000K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年限定 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| ビームアングル | 360° |
| ボディカラー オプション | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | GU10 |
| 色の表現指数 | ラ60 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 商品の大きさ | 4.5"W x 5.75"D x 16.5"H |
| パッケージの寸法 | 30×50×60cm |
| 最低注文量 | 1 PC |
| 色温 | 3000K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年限定 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | ガラス |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| ビームアングル | 360° |
| ボディカラー オプション | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | GU10 |
| 色の表現指数 | ラ60 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 商品の大きさ | 4.5"W x 5.75"D x 16.5"H |
| パッケージの寸法 | 30×50×60cm |
| 最低注文量 | 1 PC |