| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$840.39-1,051.81 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい温かい白), 3500K (温かい白), 6000K (昼光警報), 5000K (昼光), 4100K (中性白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E27,E26,E12,E14,G13 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| モデル番号 | YH-7211700 |
| ブランド名 | イーハオ |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 60 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 製品重量 | 15kg |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | LED 壁灯 室内 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| ブランド名: | Yihao |
| モデル番号: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | R$840.39-1,051.81 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい温かい白), 3500K (温かい白), 6000K (昼光警報), 5000K (昼光), 4100K (中性白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E27,E26,E12,E14,G13 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| モデル番号 | YH-7211700 |
| ブランド名 | イーハオ |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 60 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| 製品重量 | 15kg |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | LED 壁灯 室内 |
| 梱包 | 泡 + カートン |