| 色温 (CCT) | 3000K |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | ガラス |
| サポートディマー | そうだ |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | グー10 |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 5万時間 |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 30*50*60cm |
| 商品の次元 | 5.125W x 7.5D x 26インチ OAH |
| 形状 | 円形 |
| 最低注文量 | 1本 |
| 色温 (CCT) | 3000K |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 2kg |
| シェード素材 | ガラス |
| サポートディマー | そうだ |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| ランプのベース | グー10 |
| 色表示指数 (Ra) | 60 |
| 寿命 | 5万時間 |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクト照明設計 |
| パッケージの寸法 | 30*50*60cm |
| 商品の次元 | 5.125W x 7.5D x 26インチ OAH |
| 形状 | 円形 |
| 最低注文量 | 1本 |