| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白色), 3500K (暖かい白色), 5000K (昼光), 4100K (中性白色), 6000K (昼光警報) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E27,E26,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | ガラス |
| 適用する | 内務省 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| モデル番号 | YH-7211603 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 70 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 80*80*50cm |
| カートン単位 | 1 |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白色), 3500K (暖かい白色), 5000K (昼光), 4100K (中性白色), 6000K (昼光警報) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E27,E26,E12,E14 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | ガラス |
| 適用する | 内務省 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| モデル番号 | YH-7211603 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 70 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 80*80*50cm |
| カートン単位 | 1 |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | ホワイト |