| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×50cm |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 色表示指数 (Ra) | 70 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×50cm |
| サポートディマー | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |