| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0036 について |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $633.80-653.20 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング 寝室 ホテル |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 光流量 | 110 lm |
| 照明 効率 | 30 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 77×15×15cm |
| 製品重量 | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
| カスタマイズ | はい (DIY可) |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0036 について |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $633.80-653.20 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング 寝室 ホテル |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 光流量 | 110 lm |
| 照明 効率 | 30 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 77×15×15cm |
| 製品重量 | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
| カスタマイズ | はい (DIY可) |