| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン 照明 回路設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 30 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×40cm |
| 商品の次元 | 30×30×10cm |
| 製品重量 | 10kg |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン 照明 回路設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 30 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×40cm |
| 商品の次元 | 30×30×10cm |
| 製品重量 | 10kg |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |