| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-0013 |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 照明 効率 | 30 lm/W |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 70×70×40cm |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3 年 |
| 認証 | CCC,CE,RoHS |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,貿易を専門とする包括的な外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.経験豊富なエンジニアと製品開発デザイナーによってサポートされた強力な技術能力を維持します.
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-0013 |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| カスタマイズ | はい (DIY) |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 照明 効率 | 30 lm/W |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 70×70×40cm |
| 製品重量 | 10kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3 年 |
| 認証 | CCC,CE,RoHS |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,貿易を専門とする包括的な外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.経験豊富なエンジニアと製品開発デザイナーによってサポートされた強力な技術能力を維持します.