| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 2 |
| 価格: | $149.30-165.50 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | クリステル |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン 照明 回路設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-0034 |
| ブランド名 | ほら |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (± 10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 30 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 15*15*15 |
| 製品重量 | 15kg |
| 認証 | CE RoHS |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 2 |
| 価格: | $149.30-165.50 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | クリステル |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | ライト デザイン 照明 回路設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-0034 |
| ブランド名 | ほら |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (± 10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 30 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 15*15*15 |
| 製品重量 | 15kg |
| 認証 | CE RoHS |