| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99-129 |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 入力電圧 | 110V |
| 光源 | LED |
| 光流量 | 4800 lm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ビームアングル | 360° |
| 寿命 | 30千時間 |
| ランプのベース | E12 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 製品重量 | 20kg |
| 保証 | 3 年 |
| ブランド | ほら |
| 原産地 | 広東,中国 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99-129 |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | 青銅 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 入力電圧 | 110V |
| 光源 | LED |
| 光流量 | 4800 lm |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| ビームアングル | 360° |
| 寿命 | 30千時間 |
| ランプのベース | E12 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 製品重量 | 20kg |
| 保証 | 3 年 |
| ブランド | ほら |
| 原産地 | 広東,中国 |