| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-7171601 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥682.77-1,027.60 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | クリステル |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-7171601 試聴する |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| DIY サポート | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 表面壁に装着 |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| 照明 効率 | 30 lm/w |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 70×70×50cm |
| 製品重量 | 15kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-7171601 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥682.77-1,027.60 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | クリステル |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YIHAOWO-7171601 試聴する |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| DIY サポート | そうだ |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 表面壁に装着 |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| 照明 効率 | 30 lm/w |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 70×70×50cm |
| 製品重量 | 15kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |