| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0029 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥981.39-1,136.56 |
リビングルーム,寝室,および他の居住スペースの室内使用のためのミニマリストデザイナー壁ランプ.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 装置の種類 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| ランプのベース | E12 |
| 光流量 | 4800 lm |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 保証 | 3年 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 広東,中国 |
ドングアンのYihao照明株式会社は,設計,R&D,生産,および照明製品の貿易を専門とするプロフェッショナルメーカーです.近代的な生産ラインと80,生産面積000平方メートル,同社はISO 9001,ISO 14001,ISO 45001の認証を保持しています.
完全なエンジニアリング・デザインチームは 正確な図面を作成し 新しい製品設計と構造最適化について 顧客と協力します
すべての製品に絶対的な品質保証を保証するために 精巧な原材料の選択から始めます
熟練した溶接技術者は,信頼性の高いインターフェース接続を確保するために,各製品を手動で溶接します.
製品は色要求に応じて複数の磨き段階を経て,色精度と耐久性を高める腐食耐性を確保します.
染料のマスターは 客の色パレットを正確に 細かく色を比較して 染料の違いをゼロにします
染め た後,すべてのランプ の 配件 は 経験 の ある 組み立て 師 に よっ て 合わせ られ,手動 に 組み立て られ ます.
製品が配達基準を満たしていることを確認するために,専用のスタッフが徹底的な品質検査を行い,その後,顧客への検査通知が行われます.
顧客の承認後,製品が木製の枠のサポートで慎重に梱包されます.我々は完全な配達を確保するために,すべての輸送ルートを厳格な検査でサポートします.
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0029 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥981.39-1,136.56 |
リビングルーム,寝室,および他の居住スペースの室内使用のためのミニマリストデザイナー壁ランプ.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 装置の種類 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| ランプのベース | E12 |
| 光流量 | 4800 lm |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| 保証 | 3年 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 広東,中国 |
ドングアンのYihao照明株式会社は,設計,R&D,生産,および照明製品の貿易を専門とするプロフェッショナルメーカーです.近代的な生産ラインと80,生産面積000平方メートル,同社はISO 9001,ISO 14001,ISO 45001の認証を保持しています.
完全なエンジニアリング・デザインチームは 正確な図面を作成し 新しい製品設計と構造最適化について 顧客と協力します
すべての製品に絶対的な品質保証を保証するために 精巧な原材料の選択から始めます
熟練した溶接技術者は,信頼性の高いインターフェース接続を確保するために,各製品を手動で溶接します.
製品は色要求に応じて複数の磨き段階を経て,色精度と耐久性を高める腐食耐性を確保します.
染料のマスターは 客の色パレットを正確に 細かく色を比較して 染料の違いをゼロにします
染め た後,すべてのランプ の 配件 は 経験 の ある 組み立て 師 に よっ て 合わせ られ,手動 に 組み立て られ ます.
製品が配達基準を満たしていることを確認するために,専用のスタッフが徹底的な品質検査を行い,その後,顧客への検査通知が行われます.
顧客の承認後,製品が木製の枠のサポートで慎重に梱包されます.我々は完全な配達を確保するために,すべての輸送ルートを厳格な検査でサポートします.