| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0033 試聴する |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
プロフェッショナルな製造品質と 総合的なサービスソリューションを備えた エレガントなリビング室の装飾照明
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 3年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 製品重量 | 20kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 設置 | 装着した |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| DIY | そうだ |
| 適用する | リビング |
| ランプ 光流量 | 4800 lm |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
株式会社Dongguan Yihao Lighting Co., Ltdは,設計,R&D,生産,照明製品の貿易にコミットしたプロフェッショナルメーカーです. 80,000平方メートルの生産面積とISO 9001で,ISO 14001生産能力は30万~40万セットです
ソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや製品開発設計者を含む 専門的な技術チームです ホテル,スーパー,オフィス,地方行政家庭装飾や屋外での用途
精密な図面を作成し 新しい製品設計と構造最適化に協力できる 完全なエンジニアリング・デザインチームです
すべての製品に絶対的な品質保証を保証するために 厳格な原材料の選択
熟練した 溶接 技師 は 信頼 できる インターフェース と 構造 的 整合 を 確保 する ため,各 製品 を 手動 で 溶接 する.
色の要求に応じて複数の磨きプロセスにより,色の精度と耐腐蝕性が向上し,製品の寿命が延長されます.
顧客の色パレットに従って精密な染色を行い,次の生産段階に移る前に色違いを完全に排除します.
手動で組み立てられる 経験豊富なマスターが 装備品のマッチングと準備を徹底した後に
顧客の検査の前に製品が配達基準を満たすことを保証する専用の品質検査スタッフ.
必要なときは木製の枠付き プロフェッショナルなパッケージング 完全な輸送ルートサポート 厳格な検査で 完ぺきな配達を確保
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0033 試聴する |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
プロフェッショナルな製造品質と 総合的なサービスソリューションを備えた エレガントなリビング室の装飾照明
| 機体材料 | 青銅 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 3年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 製品重量 | 20kg |
| 入力電圧 | 110V |
| 設置 | 装着した |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| DIY | そうだ |
| 適用する | リビング |
| ランプ 光流量 | 4800 lm |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 30千時間 |
| ビームアングル | 360° |
| ランプのベース | E12 |
株式会社Dongguan Yihao Lighting Co., Ltdは,設計,R&D,生産,照明製品の貿易にコミットしたプロフェッショナルメーカーです. 80,000平方メートルの生産面積とISO 9001で,ISO 14001生産能力は30万~40万セットです
ソフトウェア・ハードウェア・エンジニアや製品開発設計者を含む 専門的な技術チームです ホテル,スーパー,オフィス,地方行政家庭装飾や屋外での用途
精密な図面を作成し 新しい製品設計と構造最適化に協力できる 完全なエンジニアリング・デザインチームです
すべての製品に絶対的な品質保証を保証するために 厳格な原材料の選択
熟練した 溶接 技師 は 信頼 できる インターフェース と 構造 的 整合 を 確保 する ため,各 製品 を 手動 で 溶接 する.
色の要求に応じて複数の磨きプロセスにより,色の精度と耐腐蝕性が向上し,製品の寿命が延長されます.
顧客の色パレットに従って精密な染色を行い,次の生産段階に移る前に色違いを完全に排除します.
手動で組み立てられる 経験豊富なマスターが 装備品のマッチングと準備を徹底した後に
顧客の検査の前に製品が配達基準を満たすことを保証する専用の品質検査スタッフ.
必要なときは木製の枠付き プロフェッショナルなパッケージング 完全な輸送ルートサポート 厳格な検査で 完ぺきな配達を確保