| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0021 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 584.05-649.12 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 近代アメリカのスタイル |
| モデル番号 | YIHAOWO-0021 |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 表面壁に装着 |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 20×22×42cm |
| 製品重量 | 20kg |
| 保証 | 3 年 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | YIHAOWO-0021 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | AED 584.05-649.12 |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| 産地 | 広東,中国 |
| ランプのベース | E12 |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | 青銅 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 近代アメリカのスタイル |
| モデル番号 | YIHAOWO-0021 |
| ブランド名 | ほら |
| 色の表現指数 | Ra80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 表面壁に装着 |
| 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 商品の次元 | 20×22×42cm |
| 製品重量 | 20kg |
| 保証 | 3 年 |