| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白), 5000K (昼光), 4100K (中性白), 3500K (暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E26,E27,E12,E14,G13 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | ベッドルーム |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-7211653 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 60 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| PC/カートン | 1 |
| 製品重量 | 12kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | LED 壁灯 室内 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| デザイン | OEM ODM サービス |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白), 5000K (昼光), 4100K (中性白), 3500K (暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 青銅 |
| ランプのベース | E26,E27,E12,E14,G13 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | 照明と回路設計,光画と設計 |
| シェード素材 | クリステル |
| 適用する | ベッドルーム |
| デザインスタイル | 現代 |
| モデル番号 | YH-7211653 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ て いる |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 60 lm/w |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 50×50×60cm |
| PC/カートン | 1 |
| 製品重量 | 12kg |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| サポートディマー | そうだ |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | LED 壁灯 室内 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| デザイン | OEM ODM サービス |