| 色温 | 3000K (温かい白) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| ランプのベース | GU10 |
| 色の表現指数 | ラ60 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | K9 クリスタル |
| シェード形 | 円形 |
| 体色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| 製品重量 | 2kg |
| 商品の大きさ | 5.5W × 4.15D × 5.5H |
| 色温 | 3000K (温かい白) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| ランプのベース | GU10 |
| 色の表現指数 | ラ60 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 機体材料 | 青銅 |
| シェード素材 | K9 クリスタル |
| シェード形 | 円形 |
| 体色 | ブラック,ゴールド,その他 |
| 製品重量 | 2kg |
| 商品の大きさ | 5.5W × 4.15D × 5.5H |