| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | ガラス |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 適用する | リビング 浴室 寝室 廊下 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 表面 壁 に 固定 さ れ た |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 8kg |
| 暗くなるサポート | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| 色の表現指数 | 70 Ra |
| モデル番号 | YH-3181609 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 銅 |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| シェード素材 | ガラス |
| シェード カラー | ホワイト |
| シェード形 | 丸い |
| 適用する | リビング 浴室 寝室 廊下 |
| デザインスタイル | 現代 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 設置 | 表面 壁 に 固定 さ れ た |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 製品重量 | 8kg |
| 暗くなるサポート | 違う |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | CE EMC LVD ROHS |
| 色の表現指数 | 70 Ra |
| モデル番号 | YH-3181609 |