| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥620.63-2,068.92 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | AutoCAD レイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 適用する | バスルーム |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| スタイル | ヴィンテージ 装飾品 |
| 主な用途 | 寝室,リビング,ホーム,ホテルなど |
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥620.63-2,068.92 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプのベース | E26 |
| 光源 | LED |
| 照明ソリューションサービス | AutoCAD レイアウト |
| シェード素材 | ガラス |
| 適用する | バスルーム |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| スタイル | ヴィンテージ 装飾品 |
| 主な用途 | 寝室,リビング,ホーム,ホテルなど |