| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 鉄 |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | 鉄 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 主要資料 | メタル |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.経験豊富なエンジニアと製品開発デザイナーによってサポートされた強力な技術能力を維持します.
私たちの包括的なサービスネットワークには,ドイツ・デュッセルドルフとアメリカ・プレザントンの物流倉庫センターと 販売後サービスセンターが含まれます.OEMとODMクライアントのための完全なワンストップソリューションを提供できるように設計,生産,物流,販売後のサービスで 卸売,小売,エンジニアリングのクライアントにサービスを提供しています
| ブランド名: | YH |
| モデル番号: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| 色温 (CCT) | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| ランプの体材 | 鉄 |
| ランプのベース | E27 |
| 光源 | 電球またはLED電球 |
| 照明ソリューションサービス | オートキャッドレイアウト |
| シェード素材 | 鉄 |
| 適用する | リビング |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 入力電圧 | 110〜120V |
| 商品の種類 | 壁ランプ |
| ランプの照明効率 | 110 lm/w |
| ランプ 光流量 | 110 lm |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 保証 | 3年 |
| 労働時間 | 301000 時間 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 主要資料 | メタル |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,生産,取引を専門とする専門外貿易企業です. 3,000平方メートルの生産施設で,近代的な生産ラインを備えています.経験豊富なエンジニアと製品開発デザイナーによってサポートされた強力な技術能力を維持します.
私たちの包括的なサービスネットワークには,ドイツ・デュッセルドルフとアメリカ・プレザントンの物流倉庫センターと 販売後サービスセンターが含まれます.OEMとODMクライアントのための完全なワンストップソリューションを提供できるように設計,生産,物流,販売後のサービスで 卸売,小売,エンジニアリングのクライアントにサービスを提供しています