| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 2年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 3kg |
| シェード素材 | アラバスター |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 2年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 3kg |
| シェード素材 | アラバスター |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |