ヴィンテージアンティークの吊り灯で 優雅な角鹿のチェンデリアの アートデコレーション ホテルや田舎の設定に最適
| 色温 | 4100K (中性白色) |
| 制御モード | ほか |
| 機体材料 | 鉄鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 入力電圧 | 110Vから240V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | ほか |
| ビームアングル | 50° |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 8000〜10000lm |
| 寿命 | 12000 時間 |
| 商品の次元 | 40×40×40cm |
| パッケージの寸法 | 50×50×50cm |
この現代的なペンダントライトは ヴィンテージの鹿のデザインを 現代的なLED技術と組み合わせ ホテルや家室内用飾り付け用照明.
イーハオ・ライトリングは 照明製品の設計,生産,取引に 専念する外商企業です 3000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています企業は強力な技術能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニア 製品開発・デザイナー 優れたマーケティングチームアメリカ合衆国卸売,小売,OEM/ODMクライアントのための設計,生産,物流,販売後のサービスを含む包括的なソリューションを提供しています.
ヴィンテージアンティークの吊り灯で 優雅な角鹿のチェンデリアの アートデコレーション ホテルや田舎の設定に最適
| 色温 | 4100K (中性白色) |
| 制御モード | ほか |
| 機体材料 | 鉄鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 入力電圧 | 110Vから240V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | ほか |
| ビームアングル | 50° |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| DIY | そうだ |
| ランプ 光流量 | 8000〜10000lm |
| 寿命 | 12000 時間 |
| 商品の次元 | 40×40×40cm |
| パッケージの寸法 | 50×50×50cm |
この現代的なペンダントライトは ヴィンテージの鹿のデザインを 現代的なLED技術と組み合わせ ホテルや家室内用飾り付け用照明.
イーハオ・ライトリングは 照明製品の設計,生産,取引に 専念する外商企業です 3000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています企業は強力な技術能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています.
経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニア 製品開発・デザイナー 優れたマーケティングチームアメリカ合衆国卸売,小売,OEM/ODMクライアントのための設計,生産,物流,販売後のサービスを含む包括的なソリューションを提供しています.