| ブランド名: | YIHOAWO |
| モデル番号: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.98 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| ビームアングル | 180° |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| ランプ 光流量 | 1935年 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| ブランド名: | YIHOAWO |
| モデル番号: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $99.99-399.98 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| ビームアングル | 180° |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| ランプ 光流量 | 1935年 |
| 寿命 | 301000 時間 |