| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 10kg |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-11271203 |
| 体の色 | 金 |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パッケージの寸法 | 115*115*75CM |
| 認証 | CE UL |
| デザイン | カスタマイズされたデザイン |
| OEM/ODM | 入手可能 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 10kg |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-11271203 |
| 体の色 | 金 |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パッケージの寸法 | 115*115*75CM |
| 認証 | CE UL |
| デザイン | カスタマイズされたデザイン |
| OEM/ODM | 入手可能 |
| 梱包 | 泡 + カートン |