| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $594-669 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 鉄 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-13825630 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | カスタム |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY サポート | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| ランプのサイズ | 小さいもの |
| 寿命 | 501000 時間 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| タイプ | 室内照明用品 |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $594-669 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 鉄 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-13825630 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | カスタム |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY サポート | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| ランプのサイズ | 小さいもの |
| 寿命 | 501000 時間 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| タイプ | 室内照明用品 |
| 梱包 | 泡 + カートン |