| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | カスタマイズ可能 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 14kg |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | DIY 可能な |
| ランプ 光流量 | 95 lm/W |
| 寿命 | 501000 時間 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | カスタマイズ可能 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 14kg |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | DIY 可能な |
| ランプ 光流量 | 95 lm/W |
| 寿命 | 501000 時間 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |