| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | YM-121131537 について |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | 石 |
| 適用する | リビング |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| 主要資料 | 青銅 |
| 認証 | CE UL |
| デザインサービス | OEM ODM サービス |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | YM-121131537 について |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | 石 |
| 適用する | リビング |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| 主要資料 | 青銅 |
| 認証 | CE UL |
| デザインサービス | OEM ODM サービス |