| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 8kg |
| シェード素材 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| 適用する | ホテル |
| ビームアングル | カスタム |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パッケージの寸法 | 110×110×75cm |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 主な用途 | 装飾用照明 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 認証 | CE UL |
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 8kg |
| シェード素材 | ほか |
| サポートディマー | そうだ |
| 適用する | ホテル |
| ビームアングル | カスタム |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パッケージの寸法 | 110×110×75cm |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 主な用途 | 装飾用照明 |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 認証 | CE UL |