| 機体材料 | 銅,銅 |
| シェード素材 | ガラス |
| 光源 | LED |
| 光流量 | 95lm/w |
| 色の表現指数 | ラ90 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品重量 | 15kg |
| ビームアングル | カスタマイズ可能 |
| 体の色 | ゴールド (カスタムカラー) |
| サイズ | カスタムサイズ |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 認証 | RoHS,CE |
| 梱包 | 泡 + カートン |
| 機体材料 | 銅,銅 |
| シェード素材 | ガラス |
| 光源 | LED |
| 光流量 | 95lm/w |
| 色の表現指数 | ラ90 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| 製品重量 | 15kg |
| ビームアングル | カスタマイズ可能 |
| 体の色 | ゴールド (カスタムカラー) |
| サイズ | カスタムサイズ |
| スタイル | 現代 の シンプル な 贅沢 |
| 認証 | RoHS,CE |
| 梱包 | 泡 + カートン |