| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €509.04-848.40 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-411026 |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| 主要資料 | 青銅+K9結晶 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |
| 適した | 室内装飾 モダンランプ |
| 認証 | CE UL |
| デザインオプション | カスタマイズされたデザイン |
イハイオ・ライトリングプレミアム照明製品の設計,生産,取引に特化した専門外貿易企業です000平方メートルの生産施設は,強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを備えています.
製品開発デザイナーと共に 経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニアの 専念チームを 維持しています私たちの包括的なサービスネットワークには,デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターが含まれます,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.
| ブランド名: | yihao |
| モデル番号: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | €509.04-848.40 |
| 色温 (CCT) | カスタマイズ |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | 110~260V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 20kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | ym-411026 |
| 体の色 | 金 |
| 色表示指数 (Ra) | 90 |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 95lm/w |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| 主要資料 | 青銅+K9結晶 |
| 選択する色 | カスタマイズされた色 |
| 適した | 室内装飾 モダンランプ |
| 認証 | CE UL |
| デザインオプション | カスタマイズされたデザイン |
イハイオ・ライトリングプレミアム照明製品の設計,生産,取引に特化した専門外貿易企業です000平方メートルの生産施設は,強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを備えています.
製品開発デザイナーと共に 経験豊富なソフトウェアとハードウェアエンジニアの 専念チームを 維持しています私たちの包括的なサービスネットワークには,デュッセルドルフの物流倉庫センターとアフターサービスセンターが含まれます,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.