| 機体材料 | 青銅,鉄,ナッツ・ファニヤ,トップ・グレーンの皮 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 2年 |
| 暗くなるサポート | 違う |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品重量 | 3kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
イハイオ・ライトリング高級照明製品の設計,生産,取引に特化した専門外貿易企業です.
現代の生産ラインを備えた3千平方メートルの生産施設で,Yihaoは強力な製造能力と技術的な専門知識を維持しています.経験豊富なエンジニアチームには ソフトウェア/ハードウェアエンジニアと 製品開発デザイナーが.
OEMとODMクライアントのために包括的なワンストップソリューションを提供し,デザイン,生産,物流,販売後のサービスを提供します.私たちのグローバルサポートネットワークには,デュッセルドルフにある物流倉庫センターとサービス施設が含まれます,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
あなたの世界を照らして 私たちの家を照らして!
| 機体材料 | 青銅,鉄,ナッツ・ファニヤ,トップ・グレーンの皮 |
| 色温 | 2700K (柔らかい暖かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 保証 | 2年 |
| 暗くなるサポート | 違う |
| 光源 | LED |
| シェード素材 | ガラス |
| 製品重量 | 3kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
イハイオ・ライトリング高級照明製品の設計,生産,取引に特化した専門外貿易企業です.
現代の生産ラインを備えた3千平方メートルの生産施設で,Yihaoは強力な製造能力と技術的な専門知識を維持しています.経験豊富なエンジニアチームには ソフトウェア/ハードウェアエンジニアと 製品開発デザイナーが.
OEMとODMクライアントのために包括的なワンストップソリューションを提供し,デザイン,生産,物流,販売後のサービスを提供します.私たちのグローバルサポートネットワークには,デュッセルドルフにある物流倉庫センターとサービス施設が含まれます,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
あなたの世界を照らして 私たちの家を照らして!