| 機体材料 | クリステル |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | ほか |
| 保証 | 3年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | ほか |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 6.5kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 形状 | 円形 |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 3000時間 |
| ランプのベース | E12 |
| ロゴ/パターン | レーザー印刷 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアと 製品開発デザイナーを 備えています
優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (ドイツ・デュッセルドルフとプレザントンにある物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.. 私たちのサービスには,設計,生産,物流,および卸売,小売,および新しい製品開発事業のための販売後のサポートが含まれます.
あなたの世界を照らして 私たちの家を照らして!
| 機体材料 | クリステル |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | ほか |
| 保証 | 3年 |
| サポートディマー | そうだ |
| 光源 | ほか |
| シェード素材 | クリステル |
| 製品重量 | 6.5kg |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 形状 | 円形 |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 寿命 | 3000時間 |
| ランプのベース | E12 |
| ロゴ/パターン | レーザー印刷 |
イハイオ・ライトリング照明製品の設計,製造,取引を専門とする外商企業です. 3,000平方メートルの生産ワークショップをカバーしています.同社は強力な製造能力を持つ近代的な生産ラインを誇っています経験豊富なソフトウェア・ハードウェア・エンジニアと 製品開発デザイナーを 備えています
優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワーク (ドイツ・デュッセルドルフとプレザントンにある物流倉庫センターとアフターサービスセンターを含む)OEMとODMクライアントのためのワンストップソリューションを提供することができます.. 私たちのサービスには,設計,生産,物流,および卸売,小売,および新しい製品開発事業のための販売後のサポートが含まれます.
あなたの世界を照らして 私たちの家を照らして!