| 機体材料 | 青銅 |
| 体の色 | 金 |
| シェード素材 | クリステル |
| シェード形 | 丸い |
| 光源 | LED |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| 製品重量 | 25kg |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 適用する | 内務省 |
| モデル番号 | YH-7211550 |
| 保証 | 5年 |
| 産地 | 広東,中国 |
イハイオ照明は,プロの外貿易企業です 照明製品の設計,生産,貿易に特化した.000平方メートルの生産施設で近代的な生産ライン強力な製造能力と技術的な専門知識を維持しています
経験豊富なソフトウェア/ハードウェアエンジニアや 製品開発デザイナーデュッセルドルフにある物流倉庫とアフターセールスセンターを備えた優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワークによってサポートされています,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.
| 機体材料 | 青銅 |
| 体の色 | 金 |
| シェード素材 | クリステル |
| シェード形 | 丸い |
| 光源 | LED |
| 色温 | 3500K (温かい白) |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| ランプのベース | E12 |
| 色の表現指数 | 80 Ra |
| 寿命 | 30千時間 |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 暗くなるサポート | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| 製品重量 | 25kg |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| 適用する | 内務省 |
| モデル番号 | YH-7211550 |
| 保証 | 5年 |
| 産地 | 広東,中国 |
イハイオ照明は,プロの外貿易企業です 照明製品の設計,生産,貿易に特化した.000平方メートルの生産施設で近代的な生産ライン強力な製造能力と技術的な専門知識を維持しています
経験豊富なソフトウェア/ハードウェアエンジニアや 製品開発デザイナーデュッセルドルフにある物流倉庫とアフターセールスセンターを備えた優れたマーケティングチームと包括的な海外サービスネットワークによってサポートされています,ドイツとアメリカ合衆国のプレザントン.
私たちは,卸売,小売,新製品開発部門のOEMおよびODMクライアントのために設計,生産,物流,販売後のサービスを含む完全なワンストップソリューションを提供しています.