| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | YH-7211539 |
| 産地 | 広東,中国 |
| 適用する | 内務省 |
| 体の色 | 金 |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | 違う |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 301000 時間 |
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 25kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | YH-7211539 |
| 産地 | 広東,中国 |
| 適用する | 内務省 |
| 体の色 | 金 |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | 違う |
| 特徴 | 調整可能な高さ |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| 寿命 | 301000 時間 |