| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | イハオウォ-00564 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $899-999 |
| 機体材料 | 木製 |
| 保証 | 1年 |
| 光源 | エネルギー 節約 |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | 青銅 |
| サポートディマー | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 720 lm |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| 適用する | 住宅用 |
| 製品名 | 木製のチェンデリア |
| 色 | ホワイト 困る |
| 可能な電圧 | 220~240V 110~130V |
| ブランド名: | Yihaowo |
| モデル番号: | イハオウォ-00564 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $899-999 |
| 機体材料 | 木製 |
| 保証 | 1年 |
| 光源 | エネルギー 節約 |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | 青銅 |
| サポートディマー | そうだ |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 720 lm |
| ランプのサイズ | 大きい |
| 照明ソリューションサービス | 照明 と 回路 設計 |
| パワーブランド | ほか |
| 商品の次元 | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| 適用する | 住宅用 |
| 製品名 | 木製のチェンデリア |
| 色 | ホワイト 困る |
| 可能な電圧 | 220~240V 110~130V |