| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ-1008 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $1,590-1,890 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | イハオウ-1008 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ホワイト |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 純手作り |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 4800 lm |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| PC/カートン | 1 |
| シェード形 | 丸い |
| 形状 | 不規則 |
| スタイル | アメリカンスタイル |
| 主要資料 | 銅+水晶 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 使用 | 家庭 の 照明 の 装飾 |
| タイプ | 現代 の 古典 作品 |
| 適した | 寝室,リビング 室内 |
| 装置 | オフィス,ホーム,ワークショップ,スーパーマーケット,ハウス |
| サイズ | 顧客からの要求 |
| ブランド名: | YIHAOWO |
| モデル番号: | イハオウ-1008 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $1,590-1,890 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 色温 (CCT) | 3500K (温かい白) |
| 制御モード | スイッチ制御 |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 3年 |
| 入力電圧 | AC 110V (±10%) |
| 光源 | LED |
| 製品重量 | 30kg |
| シェード素材 | クリステル |
| サポートディマー | そうだ |
| モデル番号 | イハオウ-1008 |
| ブランド名 | ほら |
| 産地 | 中国 広東 |
| 適用する | リビング |
| ビームアングル | 360° |
| 体の色 | ホワイト |
| ランプのベース | E12 |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| DIY | そうだ |
| 特徴 | 純手作り |
| 無料サンプル | 違う |
| 設置 | 装着した |
| ランプ 光流量 | 4800 lm |
| ランプのサイズ | 中間 |
| 寿命 | 301000 時間 |
| パッケージの寸法 | 115×115×95cm |
| PC/カートン | 1 |
| シェード形 | 丸い |
| 形状 | 不規則 |
| スタイル | アメリカンスタイル |
| 主要資料 | 銅+水晶 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 使用 | 家庭 の 照明 の 装飾 |
| タイプ | 現代 の 古典 作品 |
| 適した | 寝室,リビング 室内 |
| 装置 | オフィス,ホーム,ワークショップ,スーパーマーケット,ハウス |
| サイズ | 顧客からの要求 |